Главная » 2014 » Февраль » 28 » Pale Moon 12.1 Final with Adblock Plus Гугл Translator RePack/Portable by Boomer (х86/х64)
00:37
Pale Moon 12.1 Final with Adblock Plus Гугл Translator RePack/Portable by Boomer (х86/х64)
Wan Moonlight 12.1 Net with Adblock Positive Гугл Transcriber RePack/Portable by Boomer ( х86/х64 )
Разработчики из прожектаPale Moon ( « Бесцветная луна » ) представили еще одну версию собственного варианта браузера Firefox, оптимизированного для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции посодействовала сохранить полную сопоставимость с расширениями Firefox и обеспечила приличный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Употребляющий известностью открытый браузер Firefox владеет одно свойство, какое можно досчитывать как преимуществом, так и недостатком. Занятие в том, что браузер сначала создавался с расчетом на интегрирование в самых разнообразных операционных системах – это принципиально для сотворения стандартизированной пролетарской сферы для пользователя. В то же часы, ориентация на многоплатформенность не могла не отразиться на производительности – разработчикам наверное пришлось поступиться оптимизацией под любую установленную платформу. Предметно этим запасом и разрешили употреблять разработчики Pale Moon.

Вообщем вещая, итоги относительных проверок не вечно отражают действительную производительность браузеров в каждодневных задачках. Все же, знатоки с веб - сайта LifeHacker... промолвили, что браузер Pale Moon действительно резвее открывает интернет - страницы циклопического размера с непростой версткой по сопоставлению с шаблонным Firefox. Не думавши того, если задавать браузер не в « портабельном » варианте, Pale Moon может автоматом применить уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не затеряете личные опции.

Браузер Pale Moon распространяется вовсе безвозмездно. Единое лимитирование – браузер делает исключительно в сфере Windows. Подробнее о браузере Pale Moon, какой имеет полнотелой совместимостью с Firefox, но делает мизерно резвее своего прототипа за счет более исчерпывающего использования духовных особенностей Windows, можно прочитать в обозрениях на веб - сайте Lifehacker и на веб - сайте прожекта Pale Moon.
Особенности:
*Интегрированы расширения Adblock Plus и Гугл Translator с возможностью выбора при установке(по дефлоту отключены)
*Портативная версия с русским интерфейсом и с теми же расширениями
*Возможность тихой установки с ключом /passive

Установка российского стиля
1 ) Отпереть страницу с русификатором. Щёлкнуть по ссылке на русификатор версии 12.* для его установки - покажется запрос на установку - удостоверить
2 ) Отпереть страницу опций about: config ( в адресной строке браузера )
3) Отыскать параметр general.useragent.locale
4 ) Заменить его значение с en - US на ru - RU
5) Перезапустить Pale Moon

Дата: 2012
Платформа: Windowpanes 2000/XP/Vista/Win7 ( x86/x64 )
Интерфейс: Британский/Российский
Лечущее средство: Не требуется
Размер: 14 Mb / 15.5 Mb / 27 Mb


Pale Moon 12.1 Final with Adblock Plus Гугл Translator RePack/Portable by Boomer (х86/х64)




Letitbit

Vip-File

DepositFiles

Похожие материалы
Прикрепления:
Просмотров: 777 | Добавил: lislingridi42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]